При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ОБНОВЛЕНИЕ КОНФИГУРАТОРА LASERWAR

ОБНОВЛЕНИЕ КОНФИГУРАТОРА LASERWAR

Мы продолжаем серию программных обновлений. На очереди известный игрокам конфигуратор для ПК. Модернизации подвергся список оружия, английский интерфейс, пересмотрен принцип прошивки оборудования. Остановимся подробнее на каждом изменении.


1. Как видно из названия новости мы переименовали конфигуратор. Теперь в шапке программы значится имя бренда. Мы гордимся своей продукцией, поэтому маркируем оборудование фирменными наклейками, присылаем игровые комплекты в красивой упаковке, а бланки нашего сервисного центра приходят в специальных конвертах. Теперь и конфигуратор будет ассоциироваться с компанией, которая его разработала.




2. Изменился принцип прошивки Smart RGB-повязки на 2 комплекта. Теперь ее можно прошить, как и обычное оружие. Никаких дополнительных программ, процесс обновления привычен и прост. Включаем конфигуратор, зажимаем кнопку включения повязки, пока 2 светодиода не загорятся красным. Переходим в настройки, выбираем нужные параметры и прошиваем.




3. Пересмотрен список тагеров конфигуратора. Модельный ряд LASERWAR обширен, поэтому мы отказались от прежней системы обозначения. Прошиваемое оружие теперь поделено на классы, что упрощает поиск необходимой категории в списке.




4. Английский интерфейс полностью адаптирован под иностранных игроков. Пересмотрен перевод пунктов статистики, элементов интерфейса. Англоязычные игроки без труда справятся с настройкой лазертаг-комплектов.


4 изменения уже доступны на нашем сайте. Скачать конфигуратор можно в специальном разделе.


Мы одна из немногих компаний, которая всегда слушает своих покупателей. Ваши пожелания, предложения, замеченные ошибки мы всегда принимаем на почту director@laserwar.ru

LASERWAR