При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ПРОШИВКИ LASERWAR

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ПРОШИВКИ LASERWAR

 


Прошел год после выпуска 9 поколения. За это время мы несколько раз обновляли программную часть, работали с настройками и добавляли новые функции. В очередном обновлении «девятки» доработан алгоритм работы оружия по «заданному времени», улучшена стабильность и дальность покрытия Bluetooth-связи. Изменениям подвергся принцип перезарядки 8 поколения устройств. Остановимся подробнее на каждом из пунктов.


9 поколение

1. Самое важное обновление за всю историю 9 поколения. Изменен принцип работы системы «античит». Мы ускорили обратное восстановление связи в случае обрыва. Алгоритм соединения игрового оружия и повязки не дает случайных сбоев при наличии высокочастотных помех, помех от радиостанций. Поэтому после обрыва успешное повторное соединение гарантировано.


2. Доработан алгоритм работы игрового комплекта по «заданному времени». При активации пультом Pro или конфигуратором в оружии ограничивается время раунда на ХХ минут. После этого промежутка тагер «деактивируется», а восстановление игры возможно только новой командой «Время раунда ХХ». Команды «Новая игра» и «респаун» действовать не будут, но «старт игры» от аптечек будет работать исправно. Выйти из такого режима можно перезапуском питания. Такая система пригодится при большом потоке людей в парках и аттракционах. Заплатили за 10 минут игры? Играют только 10 минут. Все честно и никакого жульничества.


3. Переработана светоиндикация повязки на команды «убит» и «ослеплен» лазертаг-гранатой. Подробнее о новом функционале гранаты расскажем в ближайшее время.


4. Исправлен баг при запуске настроек персонажей-пресетов. Настройки корректно активируются с пульта для любого игрового комплекта.


8 поколение

1. Изменен способ перезарядки в оружии: при удержании кнопки перезарядка не повторяется циклически.


Сейчас мы можем сказать, что 9 поколение полностью отрабатывает обещанные характеристики и настройки. 2 года разработки, 1 год активной эксплуатации сделали «девятку» — лучшим поколением по соотношению функционал/надежность. 

LASERWAR