При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление LASERTAG CONFIGURATOR 9.3.0 для Android

Обновление LASERTAG CONFIGURATOR 9.3.0 для Android

Внеаренный лазертаг отличается большой мобильностью и возможностью превратить любую территорию в арену боевых действий. Сделать его еще мобильнее позволяют программные разработки, превращающие любой планшет на платформе Android в полноценный центр управления лазертаг-оборудованием и системой сбора оффлайн статистики. Теперь настраивать и прошивать оборудование можно прямо в поле или на игровой площадке. Речь идет, конечно же, о программе LASERTAG CONFIGURATOR для Андроида, которое доступно для скачивания на портале GooglePlay.

По мнению пользователей, приложение, как и любая работающая программа, не лишено недостатков. Мы внимательно знакомимся с вашими отзывами и уделяем большое внимание устранению выявленных проблем.

Новый релиз программы LASERTAG CONFIGURATOR v. 9.3.0 для Android уже доступен для скачивания на GooglePlay

Приложение адаптировано для новых версий Андроид, включая 10-ю.

В новой версии 9.3.0:

  • исправлена ошибка, когда один и тот же тагер определялся несколько раз;
  • изменен интерфейс поиска оборудования. Теперь понятно, сколько времени уйдет на поиск и виден прогресс чтения настроек;
  • исправлена прошивка тагеров 8-го и 9-го поколений;
  • тагеры в режиме прошивки отображаются только в разделе «Обновление прошивки».

Плотно взаимодействуя с пожеланиями и отзывами пользователей, мы постоянно работаем над улучшением нашего продукта. В ближайших планах – адаптация программы для смартфонов. Напишите нам письмо на mobile@laserwar.com c темой «Жду конфигуратор для смартфонов». Когда выйдет версия – мы вам напишем.

Так что, скачивайте, играйте и оставляйте отзывы. Нескучных вам игр!

 

LASERWAR