При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление LASERWAR-конфигуратора. Версия 8.5.5

Обновление LASERWAR-конфигуратора. Версия 8.5.5


Очередное обновление программной начинки приготовило немало сюрпризов. В новой версии LASERWAR-конфигуратора мы поработали над эффектами анимации, игровыми параметрами и разделом статистики. Все изменения подчинены одной цели — сделать работу с программным обеспечением LASERWAR удобнее и приятнее. Но обо всем по порядку.

1. Работа с USB-базой. Мы пересмотрели алгоритм обмена данными и контроль передачи пакетов через ИК-канал. Стабильная связь между базой и LASERWAR-конфигуратором гарантируется. Напоминаем, что для корректной работы базы на USB-портах версий 2.0 и 3.0 требуется последняя прошивка.

2. Команда «Возрождение». Респаун игрока вызывал горячие споры среди пользователей лазертаг-оборудования: нужно ли добавлять патроны при респауне, либо необходимо просто восстанавливать здоровье. Мы выпускали разные прошивки, чтобы игроки могли настроить этот параметр под свои нужды. Но теперь процесс настройки стал проще и удобнее. В конфигураторе добавлен выбор: в два клика вы теперь сами определяете, как должна работать функция возрождения. Необходимый пункт вы найдете в разделе «Запись параметров».

3. Количество патронов в магазине. Если мы заговорили о боезапасе, то теперь максимальное число патронов магазина закрепилось на отметке в 9999. Вы сами решаете, какие настройки выставить на игру и программное обеспечение LASERWAR вас ни в чем не ограничивает.

4. Раздел статистики. В некоторых случаях параметры статистики считывались неправильно, игрокам добавлялись дополнительные фраги. Ошибка исправлена, все данные отображаются корректно.

5. Пункты списка и графика. В новой версии конфигуратора корректно отображается пункт «выполнить ИК-команду». Помимо этого, из выпадающего списка убраны пресеты. Уверены, что игроки не будут путаться, а лишние пункты не будут отвлекать.

Обновляйтесь до последней версии и получайте максимум удовольствия от лазертаг-игры на оборудовании LASERWAR.

LASERWAR