При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление прошивок тагеров поколения X-Generation

Обновление прошивок тагеров поколения X-Generation

Пользователям игровых комплектов на базе электроники 10-го поколения X-Generation для скачивания доступна прошивка v10.03.05.01. Специалистами LASERWAR в неё были внесены следующие изменения и улучшения:

Улучшен алгоритм работы Wi-Fi модуля, благодаря чему связь стала стабильнее. Изменён алгоритм работы со звуковыми файлами - процессор воспроизводит звуки без задержек. Отключена функция подсчета статистики в локальной игре. В случае запуска игры через «LASERWAR онлайн-конфигуратор» статистика как и прежде сохраняется в памяти оружия и в базе данных приложения. Есть возможность добавлять свободные комплекты в сетевую игру. Изменение, касающееся владельцев оборудования с OLED-дисплеями: доработан дизайн отображения информации. Теперь Вы можете увидеть до 18 параметров в разных режимах работы тагера. Например, в случае паузы на OLED-дисплее отобразятся мощность ИК-излучателя, процент заряда аккумулятора в тагере, статус режима «дружественный огонь». Красивые интуитивно понятные иконки значительно повысили информативность оборудования. Если в процессе сетевого боя тагер по каким-либо причинам выключился (или перезагрузился), то данный комплект не выбывает до конца сценария. При восстановлении питания произойдёт автоматическое переподключение Wi-Fi модуля, что позволит вернуться в игру, сохранив при этом статистику. Аналогичным способом восстановятся тагеры игроков, которые в пылу сражения покинули зону действия Wi-Fi.

Напоминаем, что своевременная установка последней версии программного обеспечения – это залог стабильной работы оборудования. Обновление прошивки должно производиться на заряженных тагерах. В случае проблем с обновлением мы рекомендуем обратиться в техподдержку LASERWAR.

Версия v10.03.05.01 прошивки тагеров на русском и английском языках уже доступна для скачивания на сайте LASERWAR.

LASERWAR