При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Open LASERWAR Cup 2018. Начало

Open LASERWAR Cup 2018. Начало

Уже совсем скоро Ульяновск примет весенний этап турнира Open LASERWAR Cup 2018 года. Сильнейшие команды из многих областей России соберутся, чтобы бороться за победу в стартовом этапе командной военно-тактической игры. Победителя года определит сумма результатов по завершении финального зимнего этапа, но заявки на победу нужно заложить уже сейчас.

Среди участников турнира наверняка будут как команды-новички, так и те, кому не хватило нескольких секунд и очков до победы в прошлом сезоне. Команды уже готовятся, отрабатывая на тренировках слаженность действий и тактические приемы. Уровень соперников столь высок, что игроки одной команды должны действовать слаженно, как единый организм. Малейшая ошибка одного из членов команды будет тут же использована соперником и может лишить шансов на победу.

У вас есть команда, которая не оставит шансов никому? Вы давно играете и понимаете товарищей с полуслова? Тогда стоит попробовать свои силы в Open LASERWAR Cup. Подайте заявку на участие на официальной странице турнира. Ведь победа в Open LASERWAR Cup – это признание мастерства игроками высшей лиги.

Для LASERWAR стало уже традицией поддерживать проведение крупных и регулярных, завоевавших авторитет, турниров сувенирной продукцией, рекламными материалами и призами. Наши специалисты разработали дизайн футболок с фирменным знаком Open LASERWAR Cup 2018. Уверены, что 120 комплектов футболок с символикой турнира станут хорошим памятным подарком для участников и организаторов.

Готовьте команду, подавайте заявку на участие и до встречи в Ульяновске 14-15 апреля на Open LASERWAR Cup 2018!

LASERWAR