При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Турнир Юнармии в ЦВТИ LASERWAR

Турнир Юнармии в ЦВТИ LASERWAR


1 апреля 2018 года в центре военно-тактических игр LASERWAR состоялся открытый турнир по военно-спортивному лазертагу среди воспитанников «Юнармии» Смоленска.

Пять команд, представляющих отряды юноармейцев Смоленска, померялись силами на площадке ЦВТИ LASERWAR. «11 отряд», «Балтинцы», «Штурм», «Пластуны» и «Отряд Прохоренко» продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, слаженную работу в команде и волю к победе. Ну а сильнейшего из них определил честный поединок.

Соревнования проходили в 4 этапа: командные лазертаг-игры по сценариям «захват контрольных точек» и «игра на выбывание», дуэль капитанов на лазертаг-пистолетах и разборка-сборка автомата Калашникова.

С самого первого состязания высокую планку задали воспитанники ЦВТИ – участники команды «Штурм», остальным командам на протяжении всей игры пришлось равняться на их результаты. Накал борьбы не ослабевал на протяжении всего турнира. Капитан команды «Балтинцы» отличился высокими результатами в разборке-сборке автомата Калашникова.

Несмотря на то, что среди участников нет новичков в лазертаге, победа достается командам, постоянно повышающим свой уровень, занимающимся с профессиональными инструкторами и оттачивающим слаженность действий. Сегодня сильнейшим был «Штурм».

Но это была не последняя битва. Готовьте команды, повышайте мастерство. До встречи на следующем турнире и пусть победит сильнейший!

LASERWAR