При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR на РАППА ЭКСПО-2018

LASERWAR на РАППА ЭКСПО-2018

В начале марта 2018 года вот уже в 20-й раз стартует весенняя Международная выставка аттракционов, развлекательного оборудования и услуг для индустрии развлечений РАППА ЭКСПО-2018 – крупнейшее мероприятие индустрии развлечений в России, СНГ и Восточной Европе. В выставке примут участие более 200 компаний из России и более чем из 20 стран мира.

Ежегодно выставку РАППА ЭКСПО посещают более 4000 специалистов: владельцы и руководители парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, предприниматели и другие заинтересованные лица.

На выставке будут представлены все основные направления современной индустрии развлечений: парковые аттракционы, игровые автоматы и симуляторы, 5D-кинотеатры, аттракционы виртуальной реальности, оборудование для детских и спортивных площадок, тиры, батуты, веревочные парки и многое другое.

Смоленская компания LASERWAR является постоянным участником выставки на протяжении уже многих лет и с каждым годом лазертаг становится всё более популярным направлением как спортивного отдыха, так и бизнеса. Мы активно осваиваем новое для себя направление – создание CYBERTAG арен «под ключ» на платформе оборудования собственного производства. Только с начала 2018 года с нашим участием уже открылись 3 новые арены, одна из которых в родном городе и представительство в Москве.

На стенде LASERWAR наши специалисты представят вниманию всех заинтересованных посетителей новинки оборудования российского производства для аренного и внеаренного лазертага, комплекс для подготовки спортсменов-биатлонистов «Лазерный биатлон», наборы оборудования для организации лазертаг-бизнеса «под ключ».

Для нас участие в подобных мероприятиях – это отличная возможность получить новые знания и полезный опыт, встретиться и пообщаться с людьми, интересующимися лазертагом как игрой, и как бизнесом, определить направления развития компании, расширить и без того большую клиентскую базу.

Итак, уважаемые любители лазертага, открытие выставки состоится 1 марта в павильоне №75 на ВДНХ, и целых три дня мы ждем вас на стенде G1/2, где все желающие смогут ознакомиться с нашим оборудованием, ощутить вес ММГ-макетов, увидеть своими глазами стильный дизайн дополнительных девайсов, поделиться бизнес-планами и убедиться в стабильной и безотказной работе оборудования LASERWAR.



До встречи на нашем стенде!

LASERWAR