При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Проект «Практика». Промоигры

Проект «Практика». Промоигры


Друзья, на YouTube канале вышел новый выпуск обучающего проекта LASERWAR «Практика» с Дмитрием Солодовым. В этом ролике разбираем, для чего нужны промоигры в лазертаг, где и как их проводить, что от таких мероприятий нужно брать.

Лазертаг – это игра, в которую лучше один раз сыграть, чем сто раз о ней услышать. Вокруг полно людей, которые понятия не имеют о лазертаге, но с охотой придут на пробную игру. Ваша задача – устроить всё так, чтобы после промомероприятия гости захотели вернуться к вам снова. Где и как проводить игры, кого приглашать, сколько потенциальных клиентов можно привлечь, как общаться с представителями СМИ, какой профит получаете вы как организатор – всё это подробно, до мелочей обсудим в видеоролике. Одной теорией не ограничимся – поделимся опытом смоленского лазертаг-клуба.

Если вы хотите поделиться собственным опытом организации лазертаг-бизнеса, мы с удовольствием расскажем вашу историю на своих ресурсах. Материалы для проекта «Практика» отправляйте на почту business@laserwar.com с пометкой в теме «Школа бизнеса – Практика» или пишите председателю общественной организации по спортивному лазертагу Смоленской области Дмитрию Солодову.

Предыдущие выпуски проекта можно увидеть на Youtube-канале LASERWAR.

Много полезных материалов для своего бизнеса вы также найдёте в группе школы бизнеса LASERWAR «ВКонтакте» и на нашем сайте в разделах «Лазертаг-бизнес» и «Статьи для предпринимателей».

Приятного просмотра!

LASERWAR