При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

РПК-С "Армада"

РПК-С

Хорошие новости для любителей тяжелого скорострельного оружия! Наша компания с гордостью представляет Вам новинку РПК-C «Армада»!
За основу модели нами был взят ММГ «РПК-74C» производства «Ижевского Машиностроительного Завода». Надежный корпус выполнен из стали с полиамидными вставками. На крышке ствольной коробки находится направляющая типа «ласточкин хвост» для установки прицела. Стальные сошки раскладываются легко и очень удобны, а откидывающийся приклад значительно облегчает транспортировку игрового комплекта. Перезаряжается пулемет при помощи затвора, предохранитель тоже рабочий, но функцию включения выполняет кнопка, расположенная на барабанном магазине.
Ошеломительный звук, пожалуй, самая отличительная особенность этого игрового комплекта. Такого вы еще не слышали – внутри цинкового барабанного магазина стоит мощный динамик, звучащий подобно раскатам грома! Если на поле боя вы хотите почувствовать себя настоящим Рембо и вселять ужас в своих врагов одним своим видом, оповещая их о своем скором появлении грохотом выстрелов, то это оружие именно для Вас! Но надо быть готовым таскать с собой далеко немаленький и весьма увесистый агрегат (5,6 кг). РПК-С «Армада» станет гордостью арсенала любого бойца!

Цена игрового комплекта начинается от 28 000 руб.

LASERWAR
Оборудование
1