При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

СИСТЕМА МЕЖДУНАРОДНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ MRT ISO

СИСТЕМА МЕЖДУНАРОДНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ MRT ISO


Компания LASERWAR сообщает об успешном прохождении инспекционного контроля и получении обновленного сертификата соответствия требованиям ISO 9001–2011.
Наше предприятие прошло сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям ИСО 9001–2011 в 2015 году.
ISO 9001 устанавливает требования к системе менеджмента качества, которые могут использоваться для внутреннего применения организациями, в целях сертификации или заключения контрактов. Они направлены на результативность системы менеджмента качества при выполнении требований потребителей.
В стандартах содержится полноценный понятийный аппарат, основные термины и положения. Все это направлено на оптимизацию деятельности компании и повышение эффективности ее работы. Международные стандарты признаны в более чем 160 странах мира.
Получение сертификата соответствия не является обязательной процедурой. Поэтому многие предприятия пренебрегают этим сертификатом. Его наличие для многих компаний становится недостижимой ступенькой лестницы, которая могла бы привести их на более высокий бизнес-уровень. Повышение имиджа компании, декларация ее принадлежности к мировому сообществу, подтверждение качества ее управления – вот что такое сертификация ISO 9001 для компании LASERWAR.
В 2015 году в нашей компании произошло много организационных изменений: сильно выросла численность персонала, запущено производство аренного лазертага, усовершенствованы многие производственные процессы. Независимый инспекционный контроль, который ежегодно проходит наша система качества, подтверждает соответствие процессов требованиям ГОСТ ISO 9001–2011 и позволяет LASERWAR обеспечивать высокое качество разработки и поддержки программных и аппаратных решений.

Для покупателей это еще один яркий сигнал о том, что наша компания соответствует высоким стандартам и постоянно совершенствуется.
LASERWAR