При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Создадим Федерацию спортивного лазертага вместе!

Создадим Федерацию спортивного лазертага вместе!

Уважаемые владельцы лазертаг-клубов, клубов отдыха, игровых площадок и все, кто неравнодушен к лазертагу!

Компания LASERWAR при поддержке большого количества лазертаг-клубов уверенно идёт к тому, чтобы популяризировать лазертаг как интересную спортивную игру, нести его в массы, а в будущем, сделать видом спорта.

Поэтому сейчас все усилия мы прикладываем к созданию Федерации спортивного лазертага России. Она даст расширенные возможности для проведения соревнований и обеспечит материально-техническую базу для развития спортивного лазертаг-направления. Для этого нужно, чтобы общественных лазертаг-организаций в регионах России было как можно больше.

Вы тоже можете внести свою посильную лепту в наше общее дело. От вас потребуется совсем немного:

1. Зарегистрировать ваш клуб/парк/игровую площадку как НКО региональная общественная организация «Спортивный лазертаг ВАШЕЙ области».

2. Выслать копии учредительных и регистрационных документов на электронную почту business@laserwar.com и lasertag.sport.russia@gmail.com.

3. Получить от LASERWAR приятное поощрение. Подарок на выбор: мина «ЦЕРБЕР» или ИВУ.

Помните, что будущее лазертага зависит от вас!

Предложение действительно для зарегистрировавшихся как НКО в срок с 20.01.2018 по 01.06.2018. Все уточняющие вопросы можно задавать Дмитрию Солодову — президенту региональной общественной организации «Спортивный лазертаг Смоленской области».

LASERWAR