При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Страйкфест 2018. Санкт-Петербург

Страйкфест 2018. Санкт-Петербург



Крупный фестиваль военно-тактических игр состоится в Санкт-Петербурге в субботу 19 мая! LASERWAR принимает участие в мероприятии, которое обещает быть интересным и насыщенным. Это станет настоящим подарком для тех, кто увлечен военно-тактическими играми и современным вооружением.

Компания готова представить всем желающим лучшие разработки в области лазертаг-игр. Линейка дополнительных устройств нового поколения и интегрированные игровые комплекты удивят своим функционалом, достойным качеством и доступной ценой.

Посетителей фестиваля ожидают зона клубов и сообществ, презентации игровых проектов и орггрупп, выставка экипировки и игрового вооружения для военно-тактических игр. А снаряжения, аксессуары и проекты тюнинг-ателье не оставят равнодушным ни одного участника.

Для маленьких гостей будет работать «Детский клуб», где в интересной и доступной форме будет рассказано о вооружении армии России и других стран, дети смогут подержать в руках ММГ оружия и пострелять в детском тире.

Приходите на фестиваль всей семьёй! Тем более, что вход на мероприятие свободный. Не упустите отличный способ провести майские выходные в кругу интересных людей, пообщаться с организаторами игровых проектов, клубов и сообществ, встретить опытных игроков и тех, кто только делает первые шаги в этом увлекательном деле. Более подробную информацию о фестивале можно найти в официальной группе Вконтакте.

19 мая с 11.00 до 21.00 ждём на «Экспо Зоне» всех тех, кто желает собственноручно испытать силу и мощь лазертаг-вооружения LASERWAR.

LASERWAR
Статьи
1
Видео
1
Видео
Видео