При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Юнармия и Laserwar: объединяем детей России

Юнармия и Laserwar: объединяем детей России




Пару дней назад группа сотрудников компании во главе c бизнес-тренером школы LASERWAR, председателем региональной общественной организации по спортивному лазертагу Дмитрием Солодовым, вернулись из Всероссийского детского центра «Смена».

В лагере инновационного, спортивного и научно-технического творчества юнармейцы в рамках программы «Юнтех» приняли участие в соревнованиях по лазертагу. Два дня ярких эмоций подарили детям организаторы турнира — производитель оборудования LASERWAR. Два самых интересных сценария — «Захват контрольной точки» и «Команда на команду» открыли ребятам путь в мир лазертага. Своими впечатлениями они поделились со съёмочной группой «Смена ТВ».

Своим участием в лазертаг-игре юнармейцев поддержала Татьяна Лебедева, олимпийская чемпионка 2004 года в прыжках в длину, многократная чемпионка мира, Европы и России, заслуженный мастер спорта России.

Спортивный турнир по лазертагу, успешно проведённый в рамках детского центра «Смена», вызвал положительный отклик как у руководства лагеря, так и у самих юнармейцев. Сейчас команда организаторов от LASERWAR снова отправились на юг страны, чтобы обсудить ряд вопросов по проведению спортивных турниров по лазертагу в других детских лагерях Краснодарского края.

Лето обещает быть жарким для всех ребят, кто планирует в этом сезоне пребывать в лагерях Краснодарского края! Лазертаг — только вперёд!

LASERWAR