При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

TAGER – ТАКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

TAGER – ТАКТИЧЕСКИЕ ИГРЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ


Амбициозная компания TAGER решила посмотреть на игровую составляющую лазертага с другой стороны. Результатом плодотворной работы компании стало создание лазертаг-оборудования нового поколения.

В преддверии новогодних праздников компания LASERWAR совместно с OOO TAGER анонсирует уникальный продукт лимитированной серии всего в 1000 экземпляров.

Имя этому продукту – «Tager». Все игроки лазертага прекрасно понимают, что для комфортной игры необходимо правильно подобранное место. Но иногда на подбор локации уходит слишком много времени, а играть хочется прямо сейчас.

1. Оборудование работает от батареек. Для повязки используются 2 мизинчиковые батарейки, для тагера – 4 пальчиковые. Использование элементов питания такого типа обеспечивает беспрерывную работу до 20 часов.

2. Конфигурирование параметров происходит через телефон. Вам не потребуется специальное оборудование в виде пульта. Все настройки можно задать через специальную программу на вашем мобильном устройстве, там же будет возможность посмотреть статистику прошедшей игры. Помимо этого, в «Tager» по умолчанию зашит алгоритм легкого старта, который позволит запустить повязку, ружье и сразу начать играть!

3. Вес игрового оружия составляет всего 800 грамм. Корпус тагера выполнен из ударопрочного пластика с добавлением полимерных компонентов. Материалы изготовления прочные и легкие. Поэтому игровое оборудование рекомендовано детям с 6 лет.


Но это еще не все причины, по которым продукт выделяется среди прочего лазертаг-оборудования. В игровой комплект входит RGB-повязка, которую не придется покупать отдельно. При попадании она подсвечивается тем цветом, к которому приписан участник согласно конфигуратору. 

Что же касается звукового ряда, то здесь используются MP3-звуки, которые порадуют обладателей тагера своей аутентичностью. Качественный и громкий динамик позволит с головой окунуться в условия разыгрываемого сценария.

Маленький вес, легкость конфигурирования, отсутствие необходимости покупки дополнительного оборудования, отличный звук, интерактивная система оповещения попаданий – все это делает продукт идеальным подарком на Новый год. Ваши дети по достоинству оценят этот вид развлечений. «Tager» оторвет их от компьютера, даст серьезные спортивные нагрузки, исключит малоподвижный образ жизни. Вам достаточно всего двух комплектов для того, чтобы организовать лазертаг-дуэль у себя во дворе. Это уникальный продукт ограниченной серии, который способен подготовить вашего ребенка к более масштабным игровым лазертаг-ивентам, привить любовь к военно-патриотическим играм, изменить представление о мире детских развлечений.

Вдобавок к этому с 1 декабря «Tager» будет доступен в магазинах «IqToy», а это еще один показатель качества продукции. В этих магазинах нет случайных безделушек. Все изделия, представленные в фирменных каталогах, способствуют всестороннему и гармоничному развитию детей. Теперь и предложение от мира лазертаг-индустрии отлично подходит для проведения семейного досуга и веселого коллективного соревнования.

Стоимость tager 303 (со скидкой) - 9 900 рублей.
Стоимость tager 301 (со скидкой) - 
9 900рублей.
LASERWAR