При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Тактические лазертаг-шлемы серии «MILSIM»

Тактические лазертаг-шлемы серии «MILSIM»

Долгое время специалисты компании «ЛАЗЕРТАГ» изготавливали тактические лазертаг-шлемы с утопленными датчиками. Учитывая все чаще появлявшиеся негативные отзывы о непоражаемости игрока в такой каске, было принято решение снять их с производства. Это привело к появлению шлемов с сенсорами наподобие повязки и специальных каверов с датчиками поражения.
Вопрос с трудностями поражения, конечно, был снят, но об аутентичности в таком случае говорить не приходится. Поэтому, взвесив все «за» и «против», на основании многочисленных просьб клиентов мы решили возобновить производство тактических лазертаг-шлемов с утопленными датчиками, внеся в их конструкцию небольшие изменения.
Представляем Вам тактические лазертаг-шлемы серии «MILSIM».

Главное отличие от касок с утопленными датчиками заключается в увеличении числа фотодатчиков с четырех до семи. Это нововведение обеспечивает уверенный прием сигнала на 360 градусов по горизонтали и 180 градусов по вертикали. Таким образом был решен вопрос с «бессмертными» бойцами.
Да и внешний вид теперь максимально приближен к оригиналу, что будет оценено любителями антуража.
Тактические шлемы серии «MILSIM» выпускаются в двух версиях - Lite и PRO. Отдельной серией производится ЗШ-1.
Версия Lite представляет собой реплику шлема М88. Изготовлен из ударопрочного пластика ABS. Предусмотрена регулировка по размеру головы. Цвет - зеленый.

Стоимость (на 1 комплект / на 2 комплекта) - 4300/5300 рублей.



Версия PRO представляет собой реплику армейской каски Helmet MICH 2000. Изготовлен из ударопрочного пластика ABS. Шлем PRO очень удобно носить благодаря качественным мягким подушечкам, амортизирующим и заполняющим внутреннее пространство между пластиком и головой игрока. Регулировки ремней шире и сделаны намного удобнее, чем в серии Lite. Цвет - зеленый, черный.

Стоимость (на 1 комплект / на 2 комплекта) - 5300/6300 рублей.


Лазертаг-шлем «ЗШ-1» является репликой защитного шлема, принятого на вооружение органами МВД РФ и ряда восточно-европейских государств и до сих пор являющегося одним из самых популярных среди войск специального назначения.

Стоимость (на 1 комплект / на 2 комплекта) - 6800/8300 рублей.

LASERWAR