При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

В продаже появились комплекты «Лазертаг для дома»

В продаже появились комплекты «Лазертаг для дома»

Друзья, во время самоизоляции мы, как и вы, ужасно скучали по лазертагу. Но нет худа без добра! Вынужденные каникулы вдохновили нас на создание новых наборов оборудования.

Встречайте – серия комплектов «Лазертаг для дома»!

Идеально подойдут для тех, кто любит лазертаг, но не хочет или не имеет возможности ездить в развлекательные центры. С LASERWAR лазертаг сам придёт к вам. Играйте вдвоём с ребёнком, вызовите на дуэль соседа, предложите супругу выяснить отношения в лазертаг-поединке.

Предлагаем на выбор три набора.

Комплект «Дуэль на лазертаг-пистолетах» с лазертаг-пистолетом «Шершень».

Комплект «Феникс».

Комплект Warrior-303.

Кроме лазертаг-оружия, каждым набор включает датчики поражения в виде головных повязок SmartRGB, компактные пульты управления Smart NANO и зарядные устройства Smart Li+ (кроме комплекта с Warrior-303, так как он работает на батарейках).

Лазертаг-комплекты LASERWAR не имеют ничего общего с примитивными пластмассовыми игрушками, которые заполонили рынок. Мы предлагаем продукцию профессионального уровня.

— Вам не придётся переживать, что дети разломают новую дорогую игрушку. Прочные корпуса из армированного полимера выдержат удары и падения и надёжно защитят электронную начинку.

— Внешний вид лазертаг-ружей не идёт ни в какое сравнение с дешёвыми пистолетиками из масс-маркета. Вы получаете высокотехнологичный продукт, до мелочей продуманный профессиональными инженерами и дизайнерами.

— Никаких мигалок и пищалок! Все звуковые эффекты записываем в профессиональной студии. За сочность и громкость звучания отвечают фирменные динамики Pro Signal. Красочности игре придаёт оранжевая крестообразная подсветка выстрела. Яркий и чёткий OLED-дисплей выводит информацию о количестве оставшихся жизней и патронов.

Подарите себе удовольствие сыграть в «войнушку» по-взрослому!

Любой из наборов можно заказать прямо сейчас в интернет-магазине. Для этого мы добавили на вкладку «Каталог продукции» раздел «Лазертаг для дома». Переходите по ссылке и выбирайте свой комплект!

купить лазертаг для дома

А для тех, кто желает упражняться в меткости, не выходя из дома, можем предложить комплект «Инфракрасный тир». Четыре электронных мишени RGB и лазертаг-пистолет «Шершень» сделают из вас первоклассного стрелка. Торопитесь, сейчас на комплект действует скидка 15%.

Играйте в удовольствие, что бы не происходило в мире. Карантин закончится, а навыки останутся!

LASERWAR