При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Встречаем весну с новым фотоконкурсом LASERWAR

Встречаем весну с новым фотоконкурсом LASERWAR

Времена года меняются, а конкурс на лучшую лазертаг-фотографию LASERWAR – явление постоянное. Объявляем о старте нового этапа творческого состязания.

Мы прекрасно знаем, что для поклонников лазертага зима – не повод сидеть дома, забыв об любимой игре. Уверены, за эти холодные месяцы у вас скопилось немало ярких снимков с различных лазертаг-мероприятий. Так зачем прятать их в архивах? Присылайте фото нам и выигрывайте ценные призы!

Напомним основные условия конкурса.

Присылайте ваши работы на почту photo@laserwar.com. В письме с фотографиями нужно указать населённый пункт, а также фамилию и имя человека, приславшего фото. Эти данные будут обозначены под снимком в разделе «Голосование». Количество фотографий от одного участника – не более трёх.

Чтобы проголосовать, пользователям нужно авторизоваться через «ВКонтакте». Кликать заветную красную кнопку можно раз в 24 часа.

При подведении итогов конкурса один участник может стать обладателем только одного приза. В тройку лидеров войдёт работа, получившая больше всего голосов.

Победителями станут три конкурсанта, чьи работы наберут наибольшее число голосов. Ещё одного победителя выберет жюри компании. Таким образом, ценные призы от LASERWAR получат авторы четырёх лучших фотографий.

Результаты конкурса подведём в первых числах апреля. Всем удачи!

LASERWAR