При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Вышла новая плата серии HSL+ и PRO

Вышла новая плата серии HSL+ и PRO

В продажу поступила новая компактная плата серии PRO. В новой плате значительно уменьшены габаритные размеры 90х29мм и теперь плата с возможностью подключения LCD экрана легко интегрируется даже в самые сложные макеты.
В плате улучшена разводка многих элементов, плата покрыта двухсторонней маской красного цвета - фирменный стиль компании LASERWAR.
Данная плата будет продаваться в КИТ наборе HSL+ вместе с качественным LCD экраном фирмы МЭЛТ 8х2 и шлейфом, а стоимость обрадует многих поклонников движения HSL - она составит 2200р за КИТ набор.

Большим преимуществом для данного КИТ набора станет то, что отпадает необходимость покупать USB базу - все игровые настройки ружья можно будет программировать через LCD экран в любое удобное время.

Обращаем Ваше внимание на то, что в новом КИТ наборе HSL+ по умолчанию ставится новая прошивка 4.75 ( с обновленным протоколом и системой дополнительных команд LASERWAR, прошивка обладаем всеми функциями 4го поколения за исключением статистики).

Все оборудование совместимо с международным стандартом-протоколом MILESTAG2, мы соблюдаем преемственность поколений и постоянно расширяем функционал электроники.

КИТ набор HSL+ подключается через ИК канал к компьютеру и все настройки можно поменять не только через LCD экран, но и через базовую программу LTconfig 4.7 с помощью USB базы. Заметим что данный КИТ HSL+ за 2200 рублей - является одним из лучших предложений на рынке лазертаг электроники и напрямую конкурирует с западными аналогами, при этом LCD экран и софт русифицированы, в настройках также имеется поддержка международного языка.

LASERWAR