При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

БАЗОВАЯ АПТЕЧКА. КАЧЕСТВО LASERWAR В НОВОМ ДИЗАЙНЕ

БАЗОВАЯ АПТЕЧКА. КАЧЕСТВО LASERWAR В НОВОМ ДИЗАЙНЕ


Специалисты компании LASERWAR занимаются не только разработкой и производством новых образцов лазертаг-вооружения, но и модернизацией уже имеющихся игровых комплектов.

Вслед за «ПКМ-Д» и обновленной точкой Battlefield Pro, о которых мы писали ранее, изменения коснулись и пластиковой версии «Базовой аптечки».


Новый вариант оборудуется литиевым аккумулятором, емкостью 2.2 Ah, что увеличивает время работы до 36 часов. Игрокам и руководителям клубов не придется использовать разные типы зарядок, достаточно устройств Smart Li+ для игровых комплектов компании. За счет нового аккумулятора вес изделия стал 480 грамм.

Изменился и корпус базовой аптечки. Благодаря дополнительным фланцам на задней крышке, изделие можно зафиксировать на стене, сделав использование удобным и практичным.

Постарались и конструкторы. В аптечке используется большая кнопка с четкой фиксацией нажатия. Кнопка не утоплена в корпус, поэтому игрокам не придется «выцеливать» нажатие, затрачивая дополнительное время. Акцентировав внимание на важных элементах аптечки, мы сделали оформление не просто красивым, но еще и функциональным. Красно-желтое обрамление кнопки не только органично вписывается в общий дизайн, но и визуально её увеличивает. А использование узнаваемых пиктограмм не позволит перепутать назначение аптечки.


В остальном без изменений: два ИК излучателя, включение — с помощью ключа, разъем питания, защищенный резиновой заглушкой, и надежность, проверенная годами.

Стоимость базовой аптечки — 3500 рублей, позиция уже доступна в нашем интернет-магазине.
LASERWAR