При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АРМИЯ 2016». ИТОГИ

ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ «АРМИЯ 2016». ИТОГИ


500 тысяч человек посетили за шесть дней площадки Международного военно-технического форума «Армия 2016». По количеству посетителей форум превзошел похожие по тематике мировые площадки, полностью подтвердил международный статус.


Второй год конгрессно-выставочный центр парка «Патриот», полигон «Алабино» и подмосковный аэродром «Кубинка» принимают всех тех, кто хочет ознакомиться с последними новинками вооружения.


Форум совместил статические экспозиции и динамический показ возможностей боевой техники, обширную научно-деловую программу и мероприятия военно-патриотической направленности.


На протяжении всей выставки специалисты LASERWAR отвечали на вопросы, демонстрировали работу оборудования, рассказывали о грядущих новинках.


Благодарим организаторов форума за возможность представить игровые комплекты на крупнейшей площадке. Уверены, что после посещения стенда компании вырастет не один военно-спортивный клуб, в котором лазертаг объединит взрослых и детей.


Итогом работы стал диплом, который перемещается в копилку наград LASERWAR. Для нас эта награда — еще один шаг в развитии. И мы не смогли бы его сделать без игроков, которые остаются рядом с нами на протяжении 10 лет.

LASERWAR