При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Презентация десятого поколения LASERWAR. Как добраться?

Презентация десятого поколения LASERWAR. Как добраться?

До главного события осени осталось всего несколько дней. На этой неделе, 28 октября, компания LASERWAR представит десятое поколение лазертаг-оборудования X-GEN.

Напоминаем, что для проведения своей грандиозной презентации мы выбрали современный культурно-развлекательный центр Gagarin SPACE в Москве. Мероприятие начнётся в 18 часов в зале Гагарин Hall. Регистрация ещё идёт – форма доступна по ссылке.

Чтобы вы не заблудились в столице и вовремя добрались до места, мы подготовили подробную инструкцию.

Итак, культурно-развлекательный центр Gagarin SPACE располагается по адресу Москва, Ярославское шоссе, 124.

 

Доехать на собственном автомобиле с навигатором не составит труда. Обратите внимание: если будете двигаться из центра, следите за тем, чтобы по ходу движения не пропустить съезд на дублёр Ярославского шоссе. Если проскочите съезд, придётся потратить время на разворот.

К слову, своей парковки у центра нет. Поэтому при планировании поездки стоит учесть и время на поиск парковочного места поблизости.

Для тех, кто будет добираться общественным транспортом, есть несколько вариантов.

1. От станции метро «Проспект мира» (кольцевая, коричневая линия). Выходите из метро, проходите немного вправо. Там будет конечная остановка автобуса №903. Садитесь на автобус №903 и едете до остановки «Детская поликлиника».

2. От станции метро «ВДНХ». Вам нужен южный вестибюль, выход к гостинице «Космос». Последний вагон из центра. При выходе из вагона повернуть налево, подняться по лестнице, затем на эскалаторе, далее пройти через турникеты. Из стеклянных дверей повернуть направо, через 15 метров повернуть налево (выход в город). Сразу у выхода из метро будет автобусная остановка. В нужную нам точку ведут несколько маршрутов:

– автобусы №903, 903к – до остановки «Детская поликлиника» (самый быстрый вариант);

– автобус №136 до остановки «Детская поликлиника»;

– троллейбус №76 до остановки «Детская поликлиника» (самый долгий вариант).

3. Если вы едете по Московскому центральному кольцу, вам нужно будет выйти на станции «Ростокино» и следовать по указателям до автобусной остановки. Оттуда идут два маршрута:

– на автобусах №903, 903к, 136, 544, 172 до остановки «Детская поликлиника»;

– на автобусе №375 до остановки «Культурный центр».

На месте вы увидите здание с фиолетовым фасадом. Именно оно вам и нужно.

До встречи в Москве в ближайшее воскресенье!

LASERWAR