При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Minigun-134». Видеообзор

«Minigun-134». Видеообзор


В начале года мы запустили в продажу впечатляющий игровой комплект – «Minigun-134». Инженеры LASERWAR полностью адаптировали страйкбольную реплику этого многоствольного пулемёта под лазертаг и создали эффектный девайс, который украсит любую игру. Предлагаем к просмотру традиционный видеообзор, который раскроет вам всю мощь нового «Минигана».

Напомним, «Minigun М134» поступил на вооружение армии США в 1960 году. Пулемёт представляет собой эффективное оружие огневой поддержки. Его устанавливают на борту ударных и десантно-транспортных вертолётов. Высокая скорострельность достигается за счёт вращающегося блока стволов калибра 7,62 миллиметра. Плотность огня достигает 6000 выстрелов в минуту. Благодаря схеме Гатлинга ствол оружия не перегревается, повышается скорость перезарядки при высоком темпе стрельбы.

Широкую известность пулемёт получил благодаря сценам в фантастических блокбастерах «Терминатор» и «Хищник». Помните, как легко герои Арнольдп Шварценеггер управляется с тяжёлым оружием? Это в кино, а в реальности такое мало кому под силу. Стрелять из 20-килограммового пулемёта лучше всего с турели.

Лазертаг-версия знаменитого «Minigun-134» впечатлит и новичков, и опытных спортсменов. Стальной корпус, мощный качественный звук из двух динамиков, скорострельность 1500 выстрелов в минуту – максимум реализма, максимум эмоций. Почувствуйте себя героем боевика с «Minigun-134» серии «ORIGINAL» от LASERWAR.

Заказать девайс можно прямо сейчас в нашем интернет-магазине.

LASERWAR
Видео
3
Видео
Видео
Видео
Видео