При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление софта X-GENERATION

Обновление софта X-GENERATION

Вниманию пользователей оборудования X-GEN. В Microsoft Store Online доступна новая версия «LASERWAR онлайн-конфигуратора» релиза 1.65.

А это значит, что программная оболочка пополнилась новыми дополнительными функциями, которые сделают процесс управления игрой еще проще, удобнее и зрелищнее.

Как мы и обещали, изюминкой новой версии стала поддержка экрана динамической статистики. Нажав на «шестереночку» настройки в левом верхнем углу главной страницы программы установим значение параметра «Второй монитор» на «вкл». Теперь при старте игры на дополнительный монитор будет выводится динамически изменяющийся экран со статистикой текущей игры. На протяжении раунда программа будет вычислять и отображать лидеров и аутсайдеров игры.

По завершении игры эта картинка сменится экраном персональной статистики, где будут отражены достижения всех игроков.

Ряд изменений коснулся и страницы подготовки к игре. Теперь распределение игроков по командам удобно проводить при помощи нескольких функциональных кнопок. Выберите нужных игроков из нижней строчки игрового лобби, установив галочки на их аватарках или выберите сразу всех, нажав иконку «Выделить всё». Теперь вы можете расставить игроков по командам в соответствии с цветами их аватарки, либо доверить распределение компьютеру случайным образом, нажав соответствующую иконку. Всплывающие при наведении курсора подсказки дадут вам дополнительную информацию о назначении кнопок и пиктограмм. Ручная расстановка игроков по командам производится перетаскиванием пиктограммы из окна в окно, а очистить окно команд, перенеся сразу всех игроков вниз, можно нажатием одной кнопки.

Работать в лобби стало еще удобнее. Появилась горизонтальная полоса прокрутки при большом количестве игроков и добавилась возможность выбора ружей прямо в лобби. Дополнительные информационные значки возле оружия покажут его текущий статус. При наведении мышки на статус тагера появляется всплывающее окошко с подсказкой:

Заряд аккумулятора повязки или тагера меньше 25% Нет связи с тагером или повязкой Тагер не ответил на команду Старт/Стоп Тагер успешно выполнил команду Старт/Стоп

В новой версии программы уделено внимание и исправлению ряда ранее обнаруженных ошибок. Так, например устранена проблема с прошивкой Wi-Fi-модуля через программу, поправлен алгоритм работы кнопок Старт/Стоп.

Помимо обновления основной программы, обновились так же прошивки повязок и тагеров. Выход новых прошивок служит улучшению стабильности и производительности системы, а также поддержке новых функций и режимов.

Впервые на оборудовании X-Gen появилась возможность играть с двумя тагерами одновременно. Для использования этого режима вам понадобится повязка на два оружия. Так же возможна установка дополнительного блютус модуля на обычную повязку в любом авторизированном сервисном центре компании. Новая прошивка для повязки версии RGB_master_10_01_03_03 универсальна и подходит как для повязок на одно оружие, так и для повязок на два лазертаг-ружья. Модуль Wi-Fi дополнительного ружья должен быть отключен, связь игрока с программой осуществляет основное оружие. Добавлены некоторые дополнительные функции по отображению уровня заряда аккумуляторов и статуса Wi-Fi на дисплее. Переработана система античита и реакция на команду новая игра. Она приравнивается к команде реанимация. В сценарии Зомби против Вампиров для исправлено отображение цвета игрока в программе-конфигураторе.

Своевременная установка последней версии программного обеспечения, рекомендуемая для всех клубов, – залог стабильной работы оборудования, поскольку введение дополнительных функций в программу затрагивает и прошивки оборудования. Для новой версия «LASERWAR онлайн-конфигуратора» релиза 1.65 мы рекомендуем установить приведенные ниже версии прошивок. Помните, что обновление прошивок должно производиться на заряженном оборудовании. В случае проблем с обновлением мы рекомендуем обратится в техподдержку LASERWAR.

Скачать прошивки тагеров и повязок можно по ссылкам:

Прошивка на оружие, русская – V10.02.28.00-rus>>

Прошивка на оружие, английская – V10.02.28.00-eng>>

Прошивка на повязку – RGB_master_10_01_03_03>>

Напоминаем, что смена прошивок тагеров ведется через раздел ТТХ программы LASERWAR-UI, а повязки прошиваются через программу «LASERTAG-конфигуратор».

LASERWAR