При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Электронный тир для школы

Электронный тир для школы

LASERWAR уже много лет разрабатывает игровые девайсы для всех возрастов и поколений. Недавно мы выпустили универсальную новинку – электронный тир «Дикий Запад». Это абсолютно безопасный аттракцион, который подойдёт даже для самых маленьких. Но тир не только развлечение. Устройство развивает точность и скорость стрельбы, его даже можно использовать для учебно-тренировочных занятий с детьми. 

Почему электронный тир для школы идеально подойдёт? 

Это удобно. «Дикий Запад» – автономный девайс. С ним можно проводить тренировки в помещении или на открытом воздухе. Учебный кабинет или спортивная площадка на улице – тир будет отлично работать в любых условиях. 

Это безопасно. В основе устройства – лазерные технологии, которые абсолютно безвредны для глаз. Никаких резких движений, пугающих звуков, вылетающих пуль, а значит – никакой опасности для жизни и здоровья обучающихся во время занятий. Кроме того, лазертаг-тир «Дикий Запад» сертифицирован и соответствует российским и международным стандартам. Его можно доверить даже ребёнку.

Это просто. Девайс легко установить и подключить. Для тренировки понадобятся яркие мишени и лёгкие тагеры. Всё это уже входит в набор от LASERWAR. Чтобы начать, необходимо соединить электронный тир со специальным приложением при помощи USB-радиобазы. Несколько секунд – и можно стартовать. 

Это интересно и полезно. Лазертаг-тир «Дикий Запад» станет активным развлечением для детей и поможет развить полезные физические навыки – скорость, меткость, выносливость, силу и наблюдательность. Красочный дизайн и семь динамичных игровых сценариев – с таким устройством тренировке будет рад каждый школьник. 

Как можно использовать тир для школы?

«Дикий Запад» отлично подойдёт для того, чтобы познакомить учеников с правилами безопасного обращения с оружием. Учебные занятия, подготовка ребят к военно-спортивным играм, тренировка команд по стрельбе, школьные соревнования – лазертаг-тир имеет широкий функционал.

Мобильный девайс «Дикий Запад» сделает обучение ещё интереснее. Это уникальная возможность учиться с удовольствием. 

Купить электронный тир для школы можно в нашем интернет-магазине.

LASERWAR

Комментарии