При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление программного обеспечения. Дикий запад с улучшенным ПО

Обновление программного обеспечения. Дикий запад с улучшенным ПО

Друзья, LASERWAR расширяет возможности лазертага. Мы постоянно совершенствуемся и улучшаем наши разработки. Поэтому на очереди – системное обновление мобильного тира «Дикий Запад».

В версии 1.1.3 появится новая функция – воспроизведение фоновой музыки. Теперь пользователи смогут выбирать, добавлять и включать любые аудиофайлы во время соревнований.

На главной странице приложения в верхней части будет отображаться плеер для управления музыкой – кнопки воспроизведения, паузы, трек назад, трек вперёд и название аудиозаписи.

В разделе «Настройки» можно управлять специальными параметрами. Например, загружать и запускать свою музыку. Также мы установили в приложении несколько треков по умолчанию. На случай, если пользователь не захочет подгружать музыку. В выпадающем списке можно настроить громкость воспроизводимых треков.

Кроме того, доступны две функции – включать и выключать музыку вместе со сценарием, включать музыку по порядку или в случайной последовательности. Если активировать первую, то аудиозаписи воспроизводятся сразу после старта и останавливаются после завершения соревнования. А если активировать вторую, то следующий трек выбирается случайным образом. Теперь игра в тире станет ещё более динамичной и атмосферной.

Обновление уже доступно для пользователей.

LASERWAR