При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление «Дикого Запада»

Обновление «Дикого Запада»

Друзья, совсем недавно вышло обновление приложения для лазертаг-тира «Дикий Запад», а мы уже подготовили ещё один апгрейд. Сценарий для самых выносливых – вот что появится в новой версии.

Мы знаем, что многие из вас уже опытные бойцы и легко поражают любые цели. Поэтому разработчики LASERWAR прокачали приложение для лазертаг-тира и создали игровой режим повышенной сложности – «Полоса препятствий».

За определённое время участник должен поразить как можно быстрее все мишени. При этом ему нужно преодолевать опасные препятствия на пути. Например, разрушенный мост, горизонтальное бревно, проволочное заграждение, окоп или подземный лаз.

Следующая мишень, которую нужно поразить, мигает или горит цветом команды игрока. Как только боец попал в цель, она гаснет или светится белым – это можно настроить в приложении. После поражения последней мишени раунд завершается и очередь переходит к следующему игроку. Только когда все участники пройдут полосу препятствий, сценарий закончится.

Победителем станет тот, кто за максимально короткое время сможет преодолеть полосу и завершить свой раунд.

Обновление доступно для скачивания на сайте. Те, у кого уже установлено приложение для лазертаг-тира «Дикий Запад», могут просто обновить софт в настройках.

LASERWAR