При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Обновление конфигуратора 1.142. Фискальные данные

Обновление конфигуратора 1.142. Фискальные данные

Обновление, как обычно, проведено в трёх направлениях: исправление багов, оптимизация приложения и расширение функционала.

Прежде всего улучшена производительность приложения при использовании большого количества игровых комплектов – от 40 и выше. Ускорено открывание окон конфигуратора, исправлены недочёты и подвисания интерфейса при загрузке графических элементов.

Модернизирована система восстановления данных об игре в случае краша приложения.

Из нововведений – внедрена фискальная статистика. Ранее мы уже рассказывали об этой фишке в приложении Альфатага. Теперь оно доступно и для поклонников оборудования 10-го поколения.

Зачем нужны фискальные данные? Они частично заменяют CRM-систему, помогают владельцам клубов активного отдыха непосредственно в приложении просматривать статистику по проведённым лазертаг-мероприятиям, количеству участников, использованному оборудованию и прибыли.

При завершении игровой сессии приложение предложит сохранить всю необходимую информацию.

В дальнейшем эти данные будут отображаться в разделе «История игр». Так владельцы смогут отслеживать работу лазертаг-клуба в определённые периоды времени и динамику при помощи наглядных графиков.

Если фискальные данные вам не нужны, их можно скрыть, выбрав в настройках приложения пункт «Окно заполнения фискальной статистики после завершения сессии».

Обновление уже доступно в Microsoft Store.

LASERWAR