При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Конфигуратор 1.139 – продолжаем совершенствование софта Xgen

Конфигуратор 1.139 – продолжаем совершенствование софта Xgen

Обновлённая версия приложения уже доступна в Microsoft Store для скачивания.

Около месяца назад были опубликованы стабильные версии прошивок и программное обеспечение для оборудования 10-го поколения. В течение этого времени мы собирали обратную связь, анализировали пожелания и предложения от активных пользователей Xgen-конфигуратора.

Проведённые на базе 10-го поколения Первенство и Чемпионат России по лазертагу – 2022 (а это, стоит отметить, три дня практически беспрерывной работы программного обеспечения и оборудования) также вскрыли некоторые недостатки. В новой, 139-й версии конфигуратора, мы устранили эти недочёты.

1. Раньше при смене сценария автоматически сбрасывалось распределение игроков по командам. Администраторам приходилось вручную восстанавливать составы, что могло занять довольно длительное время в зависимости от числа участников. Теперь при смене сценария игроки останутся в своих командах.

2. Также исправлен сброс названий команд при смене сценария.

3. Если сменить названия команд в процессе игры, то в окне динамической статистики во всплывающих достижениях отображались прежние названия, а не новые. Этот баг как раз и был обнаружен на Первенстве и Чемпионате России по лазертагу – 2022. В новой версии конфигуратора он устранён.

Версия 1.139 уже доступна для скачивания в Microsoft Store. Обращаем ваше внимание на то, что во избежание ошибок при подключении тагеров необходимо удалить с персонального компьютера предыдущую версию ПО, после чего установить из магазина новую.

Работа по совершенствованию программного обеспечения продолжается, в скором времени мы порадуем вас свежими релизами.

LASERWAR