При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Новый сценарий в лазертаг-тире «Дикий Запад»

Новый сценарий в лазертаг-тире «Дикий Запад»

Друзья, мы давно не радовали вас обновлениями софта. И у нас есть невероятная новость для всех бойцов! Мы не просто усовершенствовали мобильный лазертаг-тир «Дикий Запад», но ещё дополнили его уникальным сценарием.

Теперь каждый стрелок может испытать и прокачать не только свою меткость, но и внимательность. В этом ему поможет наш новый игровой режим – «Точь-в-точь». Суть в том, что участник должен чётко повторить последовательность, в которой зажигаются мишени.

Сценарий состоит из двух этапов. Сначала мишени загораются в случайном порядке на короткое время, затем гаснут и задача игрока – повторить последовательность по памяти.

Игровой режим начинается с одной цели. Если стрелок сделал точный выстрел, то последовательно зажигаются две мишени, затем три и так далее. При правильном попадании мишень загорается цветом игрока – красным, синим. Если участник промазал – белым цветом.

В приложении отображается количество очков, а на индикаторах мишеней – сколько целей предстоит поразить на текущем этапе. Количество уровней не ограничено.

Чем больше последовательностей боец повторил – тем больше очков набрал. 

Обновление приложения для лазертаг-тира «Дикий Запад» уже доступно на сайте LASERWAR.

LASERWAR