При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Как найти и собрать команду для лазертага

Как найти и собрать команду для лазертага

Если вы только начали свой путь в лазертаге, но никто из ваших друзей не поддержал интерес к военно-тактическим играм, то значит нужно искать новых сокомандников. Как показывает практика не всем удается быстро решить этот вопрос, поэтому мы подскажем 4 варианта, где можно найти соратников по духу.

Открытые игры

Самый простой вариант — записаться на открытую игру в ближайшем лазертаг-клубе. На такие боевки очень часто приходят одиночки, которые ищут себе напарников для более крупных игр. Вам достаточно с кем-нибудь подружиться, а несколько напряженных раундов точно сблизят вас.

Открытые игры — хорошая возможность сразу посмотреть на будущих напарников в «боевых» условиях. Если в игровом столкновении есть поддержка от других игроков и есть запал бороться до конца, то значит, что вы уже нашли тех, кто близок по духу.

ZEnLNcGyH5c (1)

Крупные сценарки

Еще один вариант найти себе напарников — приехать на крупную игру. На них проще влиться в коллектив: часто бойцы приезжают небольшими командами и всегда рады принять новых людей.

На сценарных играх всегда есть деление по сторонам. Поэтому вы никогда не окажетесь одиноким воином в поле. А генерал вашей стороны точно распределит вас за определенным направлением. Вместе с другими игроками. Останется только подружиться и проверить характер в бою.

dBJKmFis9wg

Секции

Секции подойдут, если вы ориентированы собрать спортивную команду. Если у вас есть цель выезжать на официальные соревнование, участвовать и побеждать, то секции — идеальный выбор.

Они же хороши с точки зрения техники игры: вам покажут быструю смену оружия, как прицельно вести огонь и как взаимодействовать с командой. Даже если вы не станете победителем крупных соревнований, то точно найдете себе друзей и поднимите общий уровень игры.

Usas4YRngjQ

Специализированные паблики

Если вы стесняетесь приходить на игры один, то вам пригодятся специализированные лазертаг-паблики. В них часто есть темы, в которых идет поиск напарника. Просто оставьте сообщение и попросите игроков составить компанию. Уверены, что вам не откажут. Лазертаг-сообщество дружелюбно и новичкам всегда помогают. Удачи в игре!

c-w9LLTAUxw

LASERWAR

Комментарии