При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

АРМИЯ 2016: ДНИ МАССОВОГО ПОСЕЩЕНИЯ

АРМИЯ 2016: ДНИ МАССОВОГО ПОСЕЩЕНИЯ


Международный военно-технический форум «Армия 2016» в самом разгаре. Для специалистов дни посещения подходят к концу, а это значит, что крупнейшая выставка научного и оборонного сегмента открывает двери для всех желающих.






Качество игровых комплектов компании LASERWAR уже оценено профессиональными военными. Но в дни массового посещения мы приготовили сюрприз даже для тех, кто знаком с продукцией нашей фирмы не понаслышке. С 9-11 сентября на стенде компании появится оборудование, которое ждет официального анонса. Нам есть, что показать любителям, чем удивить профессиональных игроков.




Напоминаем, что мы находимся в 4 зале, а это значит, что мимо нас пройти невозможно. Для посетителей нашего стенда мы приготовили конкурс: сделай фотографию с оборудованием компании LASERWAR, выложи работу в Instagram с одним из хештегов #laserwar #rusarmyexpo #expolw. Через неделю мы выберем лучшие фотографии и наградим специальным призом победителей. Но получить специальный приз — это не единственный повод посетить выставку.




«Армия 2016» представлена лучшими российскими производителями. Именно этим объясняется интерес зарубежных специалистов к оборудованию компаний России. Широкая научная программа, демонстрационный показ инновационных технологий и дружеская атмосфера — вот чем международный технический форум завоевывает популярность. Нам безумно приятно оказаться в числе лучших. И мы бы не смогли сделать это без вас. «Армия 2016». Вооружение — на новом уровне.


LASERWAR