При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Atrax Expo 2022. Старт через 2 дня!

Atrax Expo 2022. Старт через 2 дня!

Сегодня 1 февраля, а значит, через 2 дня в Турции начнётся международная выставка оборудования для парков развлечений и аттракционов Atrax Expo 2022. Команда LASERWAR уже прибыла в Стамбул и готовит свой стенд к работе.

Гости увидят наши лучшие продукты. Будет и классика – от легкого и неубиваемого «Феникса» до девятикилограммового ручного пулемета «Дегтярев», а также наши топовые девайсы. Конечно, мы приготовили новинки: АК-15 «Ратник», AR-15 «Рейнджер» и его модификации, снайперская винтовка SR-21 «Призрак» и пулемёт MG-21 «Берсерк». Представим участникам и 11 поколение «Альфатаг»: расскажем гостям о технологиях и софте, продемонстрируем инновационные датчики поражения.

Большой интерес на таких мероприятиях всегда вызывает аренное оборудование CYBERTAG. Также посетители нашего стенда узнают, какими станут арены для лазертага, дополненные технологией виртуальной реальности.

Выставка продлится до 5 февраля. Если в эти дни вы окажетесь в Стамбуле – будем рады встрече!

Ищите нас в Стамбульском выставочном центре, номер стенда – A-332.

Напомним, выставка ATRAX ежегодно собирает на своей площадке тысячи профильных специалистов – представителей госучреждений, органов местного самоуправления и муниципалитетов, инвесторов, архитекторов, ландшафтных дизайнеров и профессионалов индустрии отдыха и развлечений. Ивент привлекает рекордное количество посетителей из Европы, Африки, Балканских и Ближневосточных стран, России, Объединенных Арабских Эмиратов. Так, в 2020 году форум посетило более 18 тысяч человек. Свою продукцию представили 180 компаний из 22 стран.

LASERWAR