При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА: ШАГ К РЕАЛЬНОСТИ

АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА: ШАГ К РЕАЛЬНОСТИ


Как известно, в боевых АК спусковой механизм допускает ведение непрерывного и одиночного огня. Единая поворотная деталь конструкции выполняет как функцию флажкового предохранителя, так и функцию переключателя режимов стрельбы. До сегодняшнего дня лазертаг-макеты не могли похвастаться такой функцией. Благодаря инженерам компании LASERWAR мечта многих игроков реализована.

Во всей линейке Калашниковых, выпускаемых нашей компанией, теперь поддерживается выбор режима огня. Он осуществляется длинным штампованным рычажком на правой стороне ствольной коробки. В верхнем положении «предохранитель» закрывает прорезь, защищая внутренние части от попадания грязи и пыли, блокирует движение затворной рамы назад. В среднем положении реализовано включение тагера, ведение автоматического огня. Одиночные выстрелы доступны игрокам при переводе рычажка в нижнее положение.


Мы максимально стараемся приблизить игровой процесс к реальному взаимодействию стрелка с оружием. Гнезда зарядки, надежно защищенные от влаги и песка резиновыми колпачками, мы размещаем в нижней части магазина, делая эти детали незаметными. Качественный и чистый звук, издаваемый динамиками, с головой погружает человека в процесс интерактивного сражения. А дополнительные планки и обвесы делают внешний вид оружия реалистичным и антуражным.

Начиная с 23 февраля, вы сможете заказать обновленные игровые комплекты, отправить на модернизацию старые варианты. Стоимость апдейта будет составлять 600 рублей для 8 поколения.

Вы думаете, что это все сюрпризы, которые вас ждут в этом году? Потерпите, ждать осталось совсем немного. Скоро мы анонсируем новую линейку продуктов, которая обозначит целую эпоху развития внеаренного лазертага.
LASERWAR