При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Беспроводное поколение LASERWAR 4PRO+Wi

Беспроводное поколение LASERWAR 4PRO+Wi

Мы рады предложить вашему вниманию новую технологию от нашей компании: беспроводную повязку LASERWAR 4PRO+Wi. Для соединения повязки с оружием применяется испытанная годами технология BlueTooth (беспроводной связи ближнего радиуса высокой частоты). Приемопередатчики этой технологии имеют невысокую мощность, что делает их безопасными для здоровья, обеспечивая при этом необходимый радиус действия. Эти два факта и послужили основополагающими при выборе технологии связи.

Тщательные и длительные разработки позволили нам создать по-настоящему качественный продукт. Его отличают от остальных:

Качество исполнения
Малый вес
Автоматическое соединение
Автономность до 24 часов
Низкая цена

Кропотливый труд по разработке и созданию нового девайса позволил нам вложить в него уникальную, до настоящего момента не представленную ни одним из производителей, функцию автоматического подключения.

На данный момент производство беспроводного поколения запущено на полную мощность до заполнения склада необходимым количеством устройств и на данный момент возможен предзаказ. Комплект четвертого поколения с опцией беспроводной связи будет обходиться на 2000 рублей дороже своего проводного аналога версии PRO. При этом стоимость KIT набора для самостоятельной сборки составляет всего 3000 рублей вместе с новой повязкой.

LASERWAR