При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Чёрная пятница» в LASERWAR. Скидка 20% на лазертаг-девайсы!

«Чёрная пятница» в LASERWAR. Скидка 20% на лазертаг-девайсы!

Пятница – это прекрасно, а «Чёрная пятница» – замечательна вдвойне! Наступает время выгодных покупок. Если вы планировали обновить или расширить арсенал своего прокатного клуба, сегодняшняя новость вас точно обрадует!

LASERWAR присоединяется к всеобщей распродаже и объявляет неделю скидок на продукцию для лазертага. Только с 29 ноября по 6 декабря включительно вы можете приобрести товары из разделов «Специальное оборудование» и «Дополнительное оборудование» со скидкой 20%.

Среди «Специального оборудования» найдёте всё, что пригодится в повседневной работе клуба, – зарядные устройства, защитные бамперы, роутеры. В «Дополнительном оборудовании» – богатый выбор разнообразных девайсов. С такой техникой реально воплотить в жизнь любой сценарий и собрать на игру неограниченное число бойцов. Мы создаём возможности, а вы воплощаете их в жизнь!

«Умная контрольная точка», «Умная боевая база», лазертаг-мина «Цербер», «Умная аптечка 2.0», Умный пульт PRO – наши устройства пользуются заслуженной популярностью у любителей лазертага по всему миру. Эти и другие хиты продаж – со скидкой 20% только до 6 декабря.

Переходите в интернет-магазин, изучайте ассортимент и возможности оборудования и оформляйте заказ. Наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения деталей.

Удачных вам покупок!

Обратите внимание: при приобретении товара по акции прочие скидки и предложения не действуют. 

LASERWAR