При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«ЭЛИТА НАЦИИ» снова чествует LASERWAR

«ЭЛИТА НАЦИИ» снова чествует LASERWAR



Всегда приятно, когда твой труд, усилия, старания приносят пользу и благо другим людям, дарят им положительные эмоции. Когда сознаешь, что всё, что ты делаешь, делается не зря. И ведь в самом деле: разве не здорово, что лазертаг помогает оторвать наших мальчишек и девчонок от компьютера и без вреда для нервной системы и зрения позволяет им испытать неподдельный азарт от игры? Да и любой взрослый не прочь вырваться из рутины обыденных дней и погонять по полигону с ММГ, повоевать в обороне или взять штурмом захваченное здание. А что говорить про масштабные лазертаг-турниры, милсим-квесты, в которых LASERWAR выступает технической поддержкой и организатором, такие как МЛТ ...

 

И особенно лестно, когда достижения пополняют статистику таких крупных рейтингов, как рейтинг Всероссийского социально-экономического проекта «ЭЛИТА НАЦИИ». По их данным, мы по-прежнему входим в топ-100 бизнес-элиты России. В этом году мы можем похвалиться выпуском ряда устройств нового поколения мина «ЦЕРБЕР», универсальная точка «ХАМЕЛЕОН», бомба «КРАТЕР», граната «ТРИНИТИ», открытием нескольких CYBERTAG-арен по всему миру и уникальной разработкой компании LASERWAR лазерным биатлоном 2.0, который оценила российская федерация по биатлону. Благодаря этому по результатам рейтинга LASERWAR поднялся на целых 9 позиций по сравнению с результатами прошлого года по профилирующему классификатору вида экономической деятельности ОКВЭД «72.1», «Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук».

 

Да, мы одними из первых стали развивать индустрию лазертага в России. Это был нелёгкий путь — сложно идти по непроторенной дороге. Но, как известно, дорогу осилит идущий. Поэтому уверенными шагами мы идём к своей цели — популяризировать активный отдых среди молодёжи и создать Федерацию по спортивному лазертагу с целью признания всеми любимой игры официальным видом спорта.

 

Нам есть чем гордиться, над чем работать сейчас, на что обратить внимание в будущем. А награда и поощрение — это всегда приятно, это стимул и мотивация для новых побед!

LASERWAR