При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Финальный релиз лазертаг-жилета

Финальный релиз лазертаг-жилета

Компания «LASERWAR» всегда выполняет данные обещания. О начале работы над лазертаг-жилетом, поддерживающим дифференцированный урон, мы заявили еще в ноябре и обещали до Нового года выпустить конечный продукт.
Достаточно длительное время ушло на разработку электроники, а тесты в условиях игры раз за разом вскрывали определенные недостатки в конструкции жилета (расположении датчиков поражения и управляющих блоков, длине лямок).
Тем не менее, нет задач невыполнимых. Выявленные погрешности устранены, электроника компактно интегрирована в управляющие блоки.
Финальные тесты будут проведены на новогодних каникулах, но уже сейчас можно с уверенностью сказать - лазертаг-жилеты полностью готовы и в январе 2014 года начнется их массовое производство. Тогда же мы раскроем и техническую составляющую. Следите за нашими новостями на сайте и группе «ВКонтакте».


Сейчас можем сказать точно лишь то, что, во-первых, стоимость лазертаг-жилета составит 6600 рублей; во-вторых, с момента публикации этой новости Вам доступен предзаказ.

LASERWAR