При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Фотоконкурс октября стартовал!

Фотоконкурс октября стартовал!

Погода балует последними теплыми денечками и это отличный повод поиграть в лазертаг и сделать несколько классных фото на фоне уходящего (да что там говорить, ушедшего уже) лета. А если у вас остались классные фото с летних игр, не держите их под подушкой – поделитесь со всеми, и они принесут вам удачу.

Мы объявляем начало очередного этапа фотоконкурса на лучшую лазертаг-фотографию. Старт дан, с нетерпением ждём ваши лучшие работы. Присылайте их нам и участвуйте в гонке за ценные призы!

Отправляйте ваши снимки на почту photo@laserwar.com. В письме с фотографиями нужно написать название населённого пункта, а также фамилию и имя человека, приславшего фото. Эти данные будут указаны под снимком в разделе «Голосование». Количество фотографий от одного участника – не более трёх.

Обратите внимание: на снимках не должно быть логотипов и других обозначений! Правила конкурса подробно расписаны в этом разделе.

Чтобы проголосовать за своего фаворита, пользователям нужно авторизоваться через «ВКонтакте». Кликать заветную красную кнопку можно раз в 24 часа.

При подведении итогов конкурса один участник может стать обладателем только одного приза. В тройку лидеров войдёт работа, получившая больше всего голосов.

Победителями станут три конкурсанта, чьи работы наберут наибольшее число «лайков». Ещё одного победителя выберет жюри компании. Таким образом, ценные призы от LASERWAR получат авторы четырёх лучших фотографий.

Результаты состязаний подведём в ноябре. Всем ни пуха ни пера!

LASERWAR
Статьи
1
Статьи