При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Глобальное обновление Андроид конфигуратора от LASERWAR

Глобальное обновление Андроид конфигуратора от LASERWAR
Спустя два месяца кропотливой работы по оптимизации Андроид приложения - мы рады предоставить Вашему вниманию новую версию мобильного конфигуратора.



Теперь соединение с 8 поколением электроники стало более стабильным. Мы протестировали работу приложения на самых популярных моделях планшетов, таких знаменитых фирм как ASUS, Samsung, Lenovo, Sony. Предупреждаем, что разнообразные noname планшеты не всегда корректно работают с нашим приложением, экономия на железе не проходит даром, на таких планшетах долго идет режим поиска оборудования через блютус канал, или вовсе не происходит коннект с оружием.

Мы рекомендуем использовать планшетные компьютеры известных марок с разрешением экрана семь и десять дюймов, со встроенным bluetooth и с операционной системой не ниже Android 4.4 KitKat.

Впервые через мобильный конфигуратор можно прошивать низкоуровневые прошивки как 7, так и 8 поколения. Прошивать действительно удобно!

Одним из значительных нововведений - стала возможность записывать звуковые наборы в оружие.



Мы не забыли и про любителей статистики, выгрузка стала более быстрой, а если по каким-то причинам статистика не выгружается, то теперь можно прямо из Андроид приложения экспортировать данные в совместимый с Windows конфигуратором XML-формат. На сегодняшний день мы поправили множество ошибок при выгрузке контента в социальную сеть Вконтакте, уверены, что у Вас всё получится.

Реализована страница загрузки параметров персонажей, теперь каждый может создать свою вселенную Сталкер, Метро, и др...



Естественные преимущества Андроид конфигуратора заложены в его мобильности и расширенном функционале, а скорость считывания данных и публикация статистики прямо с места событий - удивит Ваших клиентов. Мы уверены в том, что современное лазертаг оборудование немыслимо без мобильных приложений.
Мы разрабатываем действительно удобный софт, в котором учитываем Ваши пожелания. Присылайте нам Ваши предложения по работе с программами LASERWAR, мы стараемся учитывать этот опыт в следующих обновлениях.

На сегодняшний день мы уже работаем над новым дизайном шаблона выгрузки PDF статистики и расширенной документацией к приложению, так что выход очередного обновления не за горами.

А скачать текущую версию можно через сервис Google Play или воспользоваться нашей ссылкой:

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.laserwar.lasertagconfigurator

LASERWAR