При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

IAAPA2017 – день завершающий

IAAPA2017 – день завершающий

К сожалению, все хорошее когда-то заканчивается, даже такая грандиозная выставка, как IAAPA Attractions Expo 2017. Сегодня завершающий день этого карнавала развлекательных технологий и буйства положительных эмоций.

Мы, как всегда во всеоружии, встречаем посетителей на стенде LASERWAR.

Сегодня много посетителей из числа тех, кто, пробегая мимо нашего стенда в водовороте выставки, оставил для себя заметку на память «надо заглянуть сюда попозже».



Большой интерес, по-прежнему, вызывает дополнительное оборудование для лазертага, призванное расширить привычные границы игры, наделив ее новыми возможностями и сценарными решениями. К примеру, лазертаг-бомба «Кратер», позволяющая отыгрывать сценарии с минированием и разминированием объектов или лазертаг-граната «Тринити», существенно расширяющая боевой потенциал игроков.



Четыре выставочных дня подарили нам много интересных и перспективных встреч, в том числе с лидерами лазертаг-индустрии. Сегодня наш стенд посетил представитель всемирно известного бренда ZONE LASER TAG. Мы много говорили об основных направлениях развития аренного лазертага и обсуждали представленные новинки, интерес к которым был обоюдным.



Завершающий день выставки близится к концу. Все мы немного уставшие, но полны позитива, новых идей и с оптимизмом смотрим в будущее. Выставка подтвердила высокий уровень наших разработок, их конкурентоспособность и наметила новые направления развития.



До встречи в России!

LASERWAR