При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект АКС-74У «ЯСТРЕБ» серии «PRACTICAL»

Игровой комплект АКС-74У «ЯСТРЕБ» серии «PRACTICAL»

Третий и последний на данный момент альтернативный вариант игрового лазертаг-комплекта АКС-74У.


Отличается от ранее представленных RIS-цевьём, позволяющим «апгрейдить» ствол по полной программе.
В остальном макеты идентичны. Тот же производитель - «CYMA» - который в последнее время сделал значительный скачок в качестве выпускаемой продукции. Цельнометаллический корпус, гармонично сочетающий черты страйкбольного и массо-габаритного, складной приклад, боковая планка для крепления прицела - всё это присуще новому АКС-74У «ЯСТРЕБ».


Что касается электроники - включение запрограммировано на антивандальный механизм. Он расположен на магазине. Перезарядка - кнопкой. Источником питания служит литиевый аккумулятор ёмкостью 3 Ah. А это значит Вам гарантировано не менее 30 часов игры без подзарядки тагера.
Масса макета - 2,7 килограмма; длина - 86 сантиметров с откинутым прикладом, 62 сантиметра - со сложенным.
Стоимость игрового комплекта АКС-74У «ЯСТРЕБ» - от 22800 рублей. Он станет отличным дополнением в арсенале любого прокатного клуба.
Итак, долгое время в оружейке компании «LASERWAR» был лишь один АКС-74У. Теперь же на Ваш выбор представлено целых три игровых комплектов на базе данного автомата. Все они отлично подходят для проката, причём как взрослым игрокам, так и детям. А их привлекательная стоимость лишь подтверждает это.

LASERWAR