При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект "M16 M203"

Игровой комплект

В продажу поступил новый игровой комплект с подствольным гранатометом под названием "M16 M203". Аналогично "АК103 с подствольным гранатометом" в автомате использована уникальная прошивка, которая позволяет использовать две оптических системы. Дальность выстрела подствольника составляет гарантированно 50 метров с пятном поражения 2-3 метра, что делает его особенно эффективным в зданиях. Перезарядка подствольного гранатомета происходит автоматически (по умолчанию в течение 10 секунд), если игрок в это время не стреляет и не перезаряжает основное оружие. Параметры подствольного гранатомета Вы можете легко изменить с помощью нового программного обеспечения LASERWAR v4.8 во вкладке "Подствольник". Редактированию поддаются такие параметры, как количество гранат, урон, время перезарядки и время "отдачи" (во время "отдачи" игрок не может стрелять из основного оружия).

Масса "M16 M203" составляет 4,6 кг. Оптимальная дальность стрельбы — 120-240 метров. Кнопка включения и гнездо питания надежно защищены в прикладе под откидной крышкой. Питание осуществляется от свинцово-кислотного аккумулятора емкостью 0,8 Ач.

В стандартную комплектацию также входит съемная рукоятка для переноски, устанавливающаяся на направляющую типа Picatinny Rail. Кроме того, три таких же направляющих расположены на цевье автомата и могут быть использованы для установки различного доп. оборудования (четвертая направляющая зарезервирована на подствольник).

Цена игрового комплекта "M16 M203" составляет 32 000 рублей за версию Lite и 34 000 рублей за версию PRO.

LASERWAR