При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Игровой комплект MG42 «EMGA» серии «ORIGINAL»

Игровой комплект MG42 «EMGA» серии «ORIGINAL»


Война всегда стимулировала интенсивное развитие средств уничтожения. Большинство творений технической мысли заняли свои места в музеях. Некоторые из них безнадёжно устарели, другие послужили основой для создания новых, более совершенных систем оружия. Но вот такого оружия, которое дожило до наших дней почти в неизменном виде, практически нет. За очень редким исключением. Такой редкостью стал легендарный немецкий пулемет MG42.

Среди советских фронтовиков и союзников он получил прозвища «Косторез», «Циркулярка Гитлера», «Эмга». MG42 и его модификации используются до сих пор не только в бундесвере, но также в армиях других государств, в том числе Австрии, Бирмы, Дании. Кроме того, он производится в Италии, Иране, Испании, Пакистане, Турции и Югославии.

Благодаря компании LASERWAR этот легендарный пулемет доступен в игровом варианте. «EMGA» создан на базе страйкбольного прототипа изумительного качества: надежный корпус изготовлен из металла. Рукоятка пулемета оснащена рифлеными накладками, что позволяет прочно удерживать MG42. Приклад выполнен из дерева, имеет характерную форму «рыбий хвост», что позволяет сохранять удобный упор в плечо и допускает удержание левой рукой при стрельбе с сошек. Масса макета 5,6 кг.



Прицельные приспособления пулемета состоят из открытого прицела и мушки. Откидная мушка крепится на кожухе ствола, прицел секторный, имеет деления от 200 до 2000 метров с интервалом 100 метров. Оптимальная дальность стрельбы 300 метров.

Одной из конструктивных особенностей макета является барабанный механизм. Именно на нем расположены антивандальный замок включения, гнездо питания. Там же размещен динамик, который благодаря отличным акустическим характеристикам, дает громкий чистый звук. Перезарядка реализована на затвор, но возможно дублирование и на кнопку, по желанию клиента. В качестве источника питания используется литиевый аккумулятор емкостью 2200 mAh, что гарантирует время автономной работы В зависимости от поколения (от 8 до 30 часов)асов. Длина игрового MG42 135 см.

«EMGA» является эксклюзивным образцом, который порадует штурмовиков своей аутентичностью и мощью. Но за эту уникальность придется раскошелиться. Цена игрового комплекта начинается от 56 200 рублей. Приятным сюрпризом также будет наличие сошек в комплекте поставки.

С уверенностью можем сказать, что в умелых руках игровой комплект доставит много проблем своим противникам. Ведь именно этим можно объяснить тот факт, что он до сих пор находится в строю.
LASERWAR