При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

ИГРОВОЙ КОМПЛЕКТ Р-90 «KAYMAN». ОБНОВЛЕННЫЙ ТУБУС

ИГРОВОЙ КОМПЛЕКТ Р-90 «KAYMAN». ОБНОВЛЕННЫЙ ТУБУС


Серию обновлений 2016 года продолжает игровой пистолет-пулемет P-90.

Главное изменение конструкции – аутентичный тубус, дизайн которого органично сочетается с внешним видом оружия. Для увеличения прочности конструкции тубус оборудован двумя полиамидными вставками в задней и передней части.


В остальном, «KAYMAN» сохранил все свои достоинства: небольшие габариты и вес делают игровой комплект идеальным вариантом для тех, кто обожает легкое и реалистичное оружие. Мгновенный механизм перезарядки на затвор позволяет практически всегда находиться в пылу сражения: короткое движение руки – ваш боезапас полностью восстановлен. Благодаря конструкции корпуса P-90 одинаково эффективно приспособлен для ведения огня как с левого, так и с правого плеча. Планка Weaver оборудована стандартными нерегулируемыми целиком и мушкой. Кроме этого, тагер можно дополнительно обвесить коллиматорным прицелом.


Приклад оснащен антабкой под ремень, там же размещен динамик, который издает чистый и громкий звук.

Ну, конечно же, стоит упомянуть стоимость оборудования. По сравнению с прошлым годом она уменьшилась на 2 тысячи, начинается от 22 000 рублей.

Компактный, легкий, эргономичный – вот те эпитеты, которые, чаще всего, звучат при упоминании P-90 «KAYMAN».
Взяв в руки этот игровой комплект, вы сможете почувствовать себя настоящим спецназовцем или сотрудником секретной службы. Ведь именно в этих подразделениях боевой P-90 пожинает лавры уже не первый год.
LASERWAR