При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Итоги 2022 года с LASERWAR

Итоги 2022 года с LASERWAR

Друзья, осталось совсем немного времени для того, чтобы проводить старый год. Пока ещё есть несколько часов, давайте пролистнём 2022 год, вспомним всё хорошее, что он нам подарил, и поделимся успешными достижениями. За это время произошло много значимых событий, мы выросли как компания и покорили новые вершины в мире лазертага вместе с вами, дорогие клиенты.

Чего удалось добиться LASERWAR в 2022 году – рассказываем и подводим итоги в цифрах.

5 новых уникальных устройств

Лазертаг-мир пополнился эксклюзивными игровыми комплектами. За 2022 год компания LASERWAR запустила в продажу 5 устройств для захватывающей игры. В их числе – мобильный лазертаг-тир «Дикий Запад», инновационный космобластер «Пульсар», шок-браслет «Адреналин», два взрывных устройства «Периметр» и «Энигма». Развиваем лазертаг и делаем игру максимально реалистичной!

11 обновлений софта

Мы улучшали оборудование и программное обеспечение, основываясь на ваших пожеланиях и предложениях. В 2022 году выпустили 11 обновлений для разных поколений и видов лазертаг-оборудования – X-gen, «Альфатаг», LASERTAG КОНФИГУРАТОР, CYBERTAG. Совершенствуем софт для того, чтобы игровым клубам было удобнее работать – запускать и контролировать игры, считывать статистику.

3 престижных награды

Признание от ведущих экспертов – вот что подтверждает высокий уровень работы LASERWAR. За этот год компания была признана «Бизнес-прорывом года», стала лучшим «Экспортёром в сфере международного инновационного сотрудничества» и получила ещё одну награду за передовой проект WARSTATION – «Франшиза года».

7 международных и всероссийских выставок

LASERWAR всегда открыто делится опытом и идеями. В 2022 году наша команда посетила 7 международных и всероссийских выставок. Мы продвигаем лазертаг по всему миру, показываем высокотехнологичные девайсы и устраиваем тест-драйв.

5 открытых аукционов

Мы знаем, насколько бойцы ценят уникальное оружие. За этот год компания запустила 5 открытых аукционов для всех любителей лазертага. Разыгрывали тагеры с эксклюзивным дизайном. Таких нет ни у кого в мире!

17 лазертаг-клубов

LASERWAR никогда не забывает о своих клиентах. В 2022 году мы посетили 17 лазертаг-клубов в разных уголках мира, которые раз и навсегда стали нашими надёжными партнёрами. Вместе поделились знаниями, как открыть свой развлекательный центр и развивать его даже в самых суровых условиях.

5 акций и конкурсов

Мы любим радовать лазертаг-бойцов выгодными предложениями. За 2022 год компания запустила 5 новых акций и конкурсов, благодаря которым наши клиенты смогли получить сверхкачественное оборудование по доступной цене.

47 арен виртуальной реальности

LASERWAR постоянно совершенствуется и не останавливается на достигнутом. Время покорять новую сферу развлечений – виртуальную реальность! В 2022 году мы запустили инновационный проект – WARSTATION. Сейчас по всему миру работает уже 47 VR-арен, которые открывают новые возможности.

Всё это – результат нашей совместной работы. Команда LASERWAR благодарит вас, дорогие клиенты, за безусловный выбор и многолетнее доверие. За время сотрудничества вы стали для нас больше, чем партнёры. Вы стали нам настоящими друзьями. Мы всегда остаёмся на связи и готовы помочь в любой ситуации.

Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы он обязательно принёс вам головокружительные перспективы и поставленные задачи воплотились в жизни. Пусть 2023 год будет насыщен новыми планами, творческими идеями и хорошими новостями! Успеха, крепкого здоровья и боевого настроения!

LASERWAR