При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

LASERWAR признан бизнес-прорывом года

LASERWAR признан бизнес-прорывом года

Друзья, спешим поделиться с вами хорошими новостями. С каждым годом LASERWAR покоряет новые вершины и заслуживает всё больше доверия у клиентов. И вот у нас ещё одно достижение. Компания стала победителем бизнес-премии «Деловая репутация-2022», которую ежегодно проводит журнал «Гудвилл». Её получают самые яркие и успешные бренды.

LASERWAR занял первое место в специальной номинации – «Бизнес-прорыв года». Эксперты высоко оценили деятельность компании по разным критериям. Среди них – репутация команды, имидж, финансовая составляющая, авторитетность среди профессионалов и участие в социально значимых проектах.

Кроме того, уникальный проект компании в виртуальной реальности – WARSTATION – стал франшизой года. Сеть VR-арен под этим брендом за год работы появилась в России, Германии, Казахстане и Италии. Сейчас WARSTATION входит в большую тройку компаний разработчиков VR-игр.

Новейшие подходы к развитию бизнеса – вот за что LASERWAR получил деловое призвание. Мы показали, что умеем принимать нестандартные успешные решения и создаём качественно новый продукт. За этот год компания выпустила эксклюзивные игровые устройства – лазертаг-тир «Дикий Запад», шок-браслет, ядерные чемоданчики «Периметр» и «Энигма», космобластер «Пульсар». Обновила и прокачала оборудование. Посетила несколько международных и всероссийских выставок. Провела масштабные лазертаг-игры – «Майские Манёвры» и «Братья по оружию». Всё для того, чтобы развлечение стало доступным для каждого.

Спасибо вам, дорогие клиенты, за выбор и доверие! Благодаря вашему активному участию, отзывам и пожеланиям мы двигаемся вперёд и становимся лучше.

LASERWAR