При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

Конференция лазертаг-клубов. Успейте подать заявку!

Конференция лазертаг-клубов. Успейте подать заявку!

Напоминаем, до презентации LASERWAR остаётся чуть больше недели. 19 февраля в Москве соберутся владельцы прокатного бизнеса и поклонники военно-тактических игр.

Торопитесь! У вас ещё есть время подать заявку для участия в конференции лазертаг-клубов. Мы хотим провести максимально полезное мероприятие, где эксперты лазертаг-индустрии обменяются опытом и обсудят перспективы развития рынка прокатных услуг.

Почему выступить на конференции – правильное решение?

  • Вы сможете представить свой кейс или поделиться проблемой. В кругу единомышленников проще получить обратную связь или услышать свежие идеи, о которых вы не думали раньше.
  • Все выступления мы запишем на видео, смонтируем и выложим на свой YouTube-канал. В результате вы получите готовый обучающий материал для будущих сотрудников или бесплатный контент для блога. 
  • Вы сможете заявить о себе как об эксперте лазертаг-индустрии и прокачать личный бренд. Плюс о вашей компании узнает больше людей. 
  • Вы получите шанс рассказать о своих планах и найти новых партнёров для расширения бизнеса.
  • Распространите свой опыт и с его помощью поможете популяризировать лазертаг в нашей стране.

Чтобы стать спикером, определите тему, составьте план доклада и обозначьте примерную продолжительность. Укажите ФИО докладчика и организацию, которую он представляет. Пришлите информацию одним документом на почту director@laserwar.ru или в личные сообщения гендиректору компании Сергею Терещенкову.

LASERWAR