При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Крепость», лазертаг, хоккей

«Крепость», лазертаг, хоккей

Недавно нам прилетела новость от лазертаг-клуба «Крепость» из города Усть-Каменогорск в Казахстане. Ребята проводят много лазертаг-мероприятий для детей и молодёжи, а в этот раз решили устроить ледовое лазертаг-побоище для опытных спортсменов. Игра состоялась в начале ноября.

Как рассказал представитель клуба Константин Тюнин, это было пробное мероприятие в новом для клуба формате. Организаторы предложили участникам местного хоккейного клуба Торпедо» сыграть в лазертаг на льду. Совсем как на стандартном поле – с надувными фигурами и контрольными точками. Оборудование предоставил прокатный клуб, его инструкторы также провели игру.

– Для хоккеистов и для нас это был первый подобный опыт, –  отметил собеседник. – «Торпедо» – один из самых популярных клубов в Казахстане, поэтому мы решили сотрудничать с ней. Ребята хорошо умеют работать в команде, так что и принципы лазертага они освоили быстро. Впечатления у всех участников остались хорошие. Теперь думаем о постоянном сотрудничестве, можно развивать это направление в качестве шоу-проектов.

Как проходило ледовое сражение – увидите в фото- и видеоотчётах. И берите этот кейс на заметку – уверены, это удачный способ популяризировать нашу любимую игру.

LASERWAR
Статьи
1
Видео
1
Статьи
Видео
Видео