При покупке 10 игровых комплектов LASERWAR — 2 игровых комплекта в подарок

«Мы создаём новое поколение!» Интервью с игровой площадкой «Полигон» в Рыбинске

Путешествие съёмочной группы LASERWAR продолжается, и сегодня мы вещаем из Ярославльской области. Здесь располагается уникальная игровая площадка, который руководит Николай Гладков, или известный всем любителям лазертага Дядя Коля.

Вместе со своей семьёй и помощниками он создал под Рыбинском «Полигон» – крупный центр военно-тактических игр, активного отдыха и развлечений. Кроме лазертаг-мероприятий, на «Полигоне» проходят различные фестивали, бардовские слёты, сборы ролевиков, образовательные мастер-классы. «Мы открыты к любым предложениям и можем провести любое мероприятие», – говорит Николай Николаевич. Это единственная организация подобного формата в России.

Пожалуй, именно «Полигону» удалось по максимуму раскрыть возможности внеаренного лазертага. В арсенале клуба 100 тагеров, и, по словам Николая Николаевича, этого количества уже не хватает. К организации игр подходят творчески – тут и продуманные площадки, и антуражная музыка, которая задаёт ритм игры, и необычные девайсы, и спецэффекты, и десятки игровых механик. Сценарии подбирают индивидуально под каждую компанию или праздничный повод. А ещё в «Полигоне» обучают тактикам ведения боя, учат обращаться с оружием, ведут патриотическую и просветительскую работу.

Особенно полезным сегодняшнее видео будет для начинающих предпринимателей. В ролике Николай подробно рассказывает об особенностях популярных тагеров – «Хищников», «Шершней», «Фениксов» и многих других.

Также из интервью вы узнаете:

– как лазертаг, LASERWAR и «Полигон» стали одним целым. Какие модели оборудования предпочитают владельцы клуба и по каким принципам их выбирают;

– о главном законе «Полигона»: цена = качество;

– как зарабатывать на лазертаге при минимальных расценках на игры;

– о тренировках по стрельбе, жёсткой дисциплине и безопасности;

– об уникальной команде «Полигона» и её подготовке;

– о малых и крупных мероприятиях, которые проходят на площадке и в которых участвуют «полигоновцы»

– о том, как «Полигон» стал площадкой для активного семейного отдыха и уникальным патриотическим центром.

Бонус – уникальный лазертаг-сценарий от Дяди Коли!

Приятного просмотра!

LASERWAR